Открытие универсального спортивного комплекса «Чемпион» в Верхнем Услоне

07 августа 2015

Сегодня 7 августа состоялась торжественная церемония открытия универсального комплекса «Чемпион», построенного в Верхнеуслонсконском раойне Республики Татарстан. На открытии объекта приехал врио Президента Республики Татарстан Рустам Минниханов.

«Открытие спортивного комплекса «Чемпион» знаковым событием для Верхнеуслонского района. Мы много строим в городах и районах Татарстана, но Верхнеуслонский район близок к Казани, и иногда мы забываем о нем. Спортивный комплекс построен за короткое время, для него выбрано очень удачное место», - сказал Минниханов. Он также отметил, что в Верхнеуслонском районе сложились хорошие спортивные традиции.

На открытие были приглашены: Президент Федерации УШУ РТ Белоруков Виталий Павлович, Вице-президент Федерации УШУ РТ Гильфанов Марат Фаридович, а также спортсмены Тимур Миневалиев и Анна Миневалиева.

На ряду со многими секциями в новом спортисном комплексе «Чемпион» открывается отделение Ушу. В этом году будет осуществляться  набор спортсменов для развитя вида спорта ушу в Верхнем Услоне. Тренировки будут проходить под руководством Хамзина Радиса Адгамовича

 

hamzin

Радис Адгамович не только тренер но и уникальный человек. И кроме спорта и физического развития, развивается и духовно, рисует живописные картины, а это расширяет духовный мир человека.

Открытие этого спорткомплекса дало толчек к развитию спорта и пропаганды здорого образа жизни, руководством района проделана большая кропотливая работа. Что касается ушу, теперь оно будет активно разиваться и будет доступно для многих жителей Верхнего Услона.

Рустам Нураглеевич Минниханов обратил внимание на ушу, на мероприятии было представлено небольшое выступление наших спортсменов, это были: Тимур Миневалиев и Анна Миневалиева. Он был очень впечатлен, и выразил восхищение словами благодарности в адрес нашей федерации.

Мы поздравляем нашу Федерацию УШУ Республики Татарстан во главе с Белоруковым Виталием Павловичем, за активное участие в развити ушу в нашей Республике, во всех её уголках.  

Все цело поддерживаем нашего тренера Хамзина Радиса Адгамовича в его работе, и желаем успехов!

 


Аккредитовано при Министерстве спорта Республики Татарстан

© 2024 Федерация УШУ Республики Татарстан. Все права защищены. Designed By LiMuBai
Яндекс.Метрика