Мастер класс по тайцзицюань и цигун в детском оздоровительном лагере

01 августа 2015

В детском - оздоровительном лагере "Юнитур" были проведены две профильные смены "TRAVELLING" (с 9 по 19 июля) и  "Город мастеров" ( с 11 по 28 июня). В программе были мастер-классы по альпинизму, велоспорту, турниры, концерты, квесты, купания на Волге, много солнца, дождей, хорошего настроения и много другого.  

В ходе смен для ребят проводились  мастер-классы  по Цигун  (дантяньнейгун, жёсткий цигун, чжанчжуан), и Тайцзицюань (комплекс с шестом) и спаррингу. Занятия проводил  тренер - Гайнуллин Эдуард Булатович

В ходе смены "TRAVELLING" с 17 по 19 июля 2015 г. была организована поездка на Межрегиональный Фестиваль Создателей Родовых Поместий "День Земли" в Марий Эл. Было очень много интереснейших мастерклассов, в том числе и по Тайцзи и Цигун.

 С 1 по 9 августа проходила профильная детско-родительская смена "Восток и Запад", которая была организована компанией "Рыжая ворона" в коттеджном  комплексе "Лесное чудо" рядом с санаторием "Кленовая гора". Центр создан для проведения всероссийских образовательных программ казанским бардом, к. пед наук - В.А. Дергуновым.

В программу входило: каждодневные квесты, обучение игре на гитаре и песням на английском языке, йога, муз. вечера с известными музыкантами ( барды\классика\ этно\джаз), а также изучение отрывка из комплекса тайцзицюань с веером стиля Чень


Аккредитовано при Министерстве спорта Республики Татарстан

© 2024 Федерация УШУ Республики Татарстан. Все права защищены. Designed By LiMuBai
Яндекс.Метрика