В Московском дворце ушу прошел Чемпионат и первенство Европы по традиционному ушу

02 мая 2019

В период с 28 апреля по 1 мая в Московском дворце ушу прошел Чемпионат и первенство Европы по традиционному ушу.

Нашу Федерацию в составе сборной команды России представили спортсмены: Хуснутдинов Ильяс, Мороз Игорь, Титов Никита, Имангулова Камила, Емельяненко Александр, Гафарова Идалия, Дуйшабоев Диёрбек, Валиева Наргиза, Минаков Михаил, Белов Артём, Никитин Виталий, которые показали высокие результаты и принесли в копилку сборной России - 21 медаль (4 золотых, 6 серебряных и 11 бронзовых).

Минаков Михаил стал Победителем в виде программы короткое оружие среди мальчиков.
Белов Артём стал Победителем в виде программы гуньшу среди мальчиков.
Валиева Наргиза стала Победителем в виде программы синьи цюань среди юниорок.
Дуйшабоев Диёрбек стал Победителем в виде программы южные стили среди юниоров.
Емельяненко Александр стал серебряным призёром в виде программы подражательные стили среди юниоров.
Гафарова Идалия стала серебряным призёром в виде программы багуачжан среди юниорок.
Хуснутдинов Ильяс стал серебряным призёром в виде программы короткое оружие среди мужчин.
Мороз Игорь стал серебряным призёром в виде программы южные стили среди мужчин.
Имангулова Камила стала серебряным призёром в виде программы багуачжан среди женщин.
Титов Никита и Мороз Игорь стали бронзовыми призёрами в виде программы дуйлянь без оружия среди мужчин.

Федерация Ушу Республики Татарстан поздравляет спортсменов с медалями и желает дальнейших побед! Также Федерация выражает огромную благодарность тренерам: Хуснутдинову И.Э., Титовой Е.Г. и Тимофееву Ю.В. за подготовку спортсменов и родительскому комитету за оказанное содействие.