в Москве прошел Чемпионат и первенство Европы по юнчуньцюань

28 апреля 2019

В период с 24 по 26 апреля 2019 года в Москве прошел Чемпионат и первенство Европы по юнчуньцюань

От Федерации ушу Республики Татарстан приняли участие:
Береснев Даниил, Минаков Михаил, Дуйшабоев Диёрбек, Белов Артём, Кириллов Кирилл, Никитин Виталий
Спортсмены принесли в копилку сборной 6 медалей: 2 золотые,2 серебряные,2 бронзовые.

Минаков Михаил стал серебряным призёром в виде программы 1+2 гуйдин юнчуньцюань среди мальчиков.
Кириллов Кирилл стал Победителем в виде программы другие традиционные стили юнчуньцюань среди юниоров.
Белов Артем стал бронзовым призёром в виде программы другие традиционные стили юнчуньцюань среди мальчиков.
Дуйшабоев Диёрбек стал Победителем в виде программы юнчунь шуандао среди юниоров.

Федерация ушу Республики Татарстан поздравляет спортсменов с медалями! Также Федерация выражает огромную благодарность тренерам: Хуснутдинову И.Э., Тимофееву Ю.В. и Титовой Е.Г. за подготовку спортсменов и родительскому комитету за оказанное содействие.