III Открытый Чемпионат и Первенство города Зеленодольска и Зеленодольского района по УШУ

26 декабря 2016

18 декабря 2016 года МОСО «Федерация ушу г. Зеленодольска и Зеленодольского района» собрала спортсменов всех возрастов на III Открытом Чемпионате и Первенстве г. Зеленодольска по виду спорта УШУ в лицее №9 им. А.С.Пушкина.

В соревнованиях приняли участие 55 спортсменов г. Зеленодольска и г. Казани. В числе почетных гостей присутствовал вице-президент Федерации ушу Республики Татарстан Марат Фаридович Гильфанов. В приветственном слове он подчеркнул значимость подобных мероприятий для нашего общества в деле воспитания здорового молодого поколения.

         Соревнования проходили в пяти возрастных группах и  в двух направлениях  – спортивные виды ушу (таолу) и традиционные виды (чуаньтун). Впервые в этом году на Чемпионате города выступали взрослые спортсмены. Среди женщин по  тайцзицюань в группе «Б» место досталось Загидуллиной Дание ХафизовнеII место – Сабировой Марине Юрьевне.

Все победители и призеры соревнований во всех видах программ были торжественно награждены заслуженными дипломами и медалями. Каждому участнику соревнования Председателем попечительского совета Федерации ушу Республики Татарстан Р.Б.Габитовым были вручены сладкие подарки!

Федерация УШУ Республики Татарстан от всей души желает им дальнейших побед!


Аккредитовано при Министерстве спорта Республики Татарстан

© 2024 Федерация УШУ Республики Татарстан. Все права защищены. Designed By LiMuBai
Яндекс.Метрика