В Москве прошел Чемпионат и первенство России по ушу

18 марта 2016

В Москве в период с 15 по 17 марта 2016 года прошел Чемпионат и первенство России по ушу.
Сборная команда Федерации ушу Республики Татарстан показала высокие результаты на данных соревнованиях!
Гафарова Идалия завоевала 1 первое место, 1 второе место, 1 третье место в личном зачете среди девушек;
Титов Никита завоевал 2 третьих места в личном зачете среди юниоров;
Хуснутдинов Ильяс завоевал 1 первое место, 1 второе место и 1 третье место в личном зачете среди мужчин.
Также Хуснутдинов Ильяс занял второе место в виде программы многоборье среди мужчин!
Для Терехиной Ксении и Петряевой Лады данный Чемпионат и первенство России по ушу стали первыми.

Федерация ушу Республики Татарстан поздравляет спортсменов с успешными выступлениями на соревнованиях и желает дальнейших побед!
Также Федерация выражает благодарность тренерскому штабу в лице Титовой Елены Георгиевны, Хуснутдинова Ильяса Эльмировича и старшему тренеру Федерации Зарипову Радику Рашитовичу за подготовку спортсменов и родительскому комитету Федерации за оказанное содействие!