в Центре бокса и настольного тенниса прошёл открытый Чемпионат и Первенство Республики Татарстан по ушу 2020 года

19 января 2020

18 января в Центре бокса и настольного тенниса прошёл открытый Чемпионат и Первенство Республики Татарстан по ушу 2020 года.

В соревнованиях приняли участие более 130 спортсменов из Казани и Зеленодольска.

В торжественной церемонии открытия соревнований приняли участия Руководитель Исполнительного комитета Филиала Российского союза боевых искусств по Республике Татарстан Александр Александрович Даренков, Президент Федерации ушу Республики Татарстан – Оксана Александровна Титова, Председатель Попечительского совета Федерации ушу Республики Татарстан Рузаль Бурганович Габитов.

В рамках церемония открытия были подведены итоги 2019 года с награждением лучших спортсменов по итогам года. Спортсменам были вручены дипломы и памятные подарки.
Ответственный секретарь Общероссийской общественной организации социальной поддержки семьи и защиты семейных ценностей - Венедиктов Анатолий Владимирович вручил семьям дипломы и памятные подарки.

Федерация ушу Республики Татарстан выражает благодарность за помощь в организации и проведения данных соревнований руководству Министерства спорта Республики Татарстан, Филиала РСБИ по РТ, Центра Бокса и Настольного Тенниса и всему оргкомитету соревнований.

Фотогалерея : открытый Чемпионат и Первенство Республики Татарстан по ушу 2020 года


Аккредитовано при Министерстве спорта Республики Татарстан

© 2024 Федерация УШУ Республики Татарстан. Все права защищены. Designed By LiMuBai
Яндекс.Метрика