Тренерский состав Федерации Ушу Республики Татарстан

Image
Хуснутдинов Ильяс Эльмирович
Хуснутдинов Ильяс Эльмирович

Тренер

Телефон: +7(952)038-57-28, eMail: z-123iluas@yandex.ru
Мастер спорта России международного класса, спортивный судья первой категории
«Дворец Водных Видов Спорта», ул. Сибгата Хакима д.70
Спортивное ушу, Традиционное ушу
Группы делятся на  начинающих, и на группы из которой происходит отбор на спортивные соревнования.
 
Продолжительность занятий:
  • Для начинающих 3 раза в неделю по 1 часу;
  • Для группы совершенствования выделено 5 дней по 1.5-2 часа.
ул. Адоратского 5а
Image
Титова Елена Георгиевна
Титова Елена Георгиевна

Инструктор по спорту

Телефон: +7(905)312-71-33 , eMail: titova.wushukazan2015@yandex.ru
Спортивный судья второй категории
Школа № 38, ул. Амирхана д.55 А
Спортивное ушу, Традиционное ушу
Место проведения тренировок: ул. Амирхана д.55 А - Школа № 38
Телефон: 
+7(905)312-71-33
Image
Гильфанов Марат Фаридович
Гильфанов Марат Фаридович

Тренер

Телефон: +7 (917) 864-51-20, eMail: gilfanovmf@mail.ru
МОСО "Федерация ушу города Казани"

Председатель правления
Дворец Единоборств "Ак Барс", ул.Фатыха Амирхана, 1г
Традиционное ушу

Место проведения тренировок: ул.Фатыха Амирхана, 1г, Дворец Единоборств "Ак Барс" 
Детские группы: 
Понедельник, Среда, Пятница
Младшая группа (4-6 лет) с 17:00-18:00
Средняя группа (7-10 лет)
с 18:00-19:30
Старшая группа (с 11 лет) с 20:00-21:30

КСК КФУ "УНИКС", ул. Профессора Нужина, 2г
Image
Мороз Игорь Юрьевич
Мороз Игорь Юрьевич

Инструктор по спорту

Телефон: +7 (917) 294-87-12
Мастер спорта России по ушу, 3-кратный чемпион Мира, чемпион Европы,  спортивный судья первой категории
школа №24, ул Габишева 15
Спортивное ушу, Традиционное ушу
Место проведения тренировок: ул Габишева 15 - школа №24
Телефон: +7 (917) 294-87-12
Image
Титов Никита Александрович
Титов Никита Александрович

Инструктор по спорту

Телефон: +7 905 039-10-79
Мастер спорта России по ушу, двукратный чемпион мира, семикратный чемпион Европы,спортивный судья первой категории
СК "Батыр", пр. Ибрагимова 44
Спортивное ушу, Традиционное ушу
Место проведения тренировок: СК "Батыр", пр. Ибрагимова 44
Телефон: +7 905 039-10-79
"Школа будущего", ул.Азинская 3-я, д.32
Image
Тимофеев Юрий Валерьянович
Тимофеев Юрий Валерьянович

Тренер

Телефон: +7(904) 666-58-74 eMail: timofeev_y.v@mail.ru
школа-лицей №9, г. Зеленодольск, ул. Жукова д.3,
Спортивное ушу, Традиционное ушу

Место проведения тренировок: г. Зеленодольск, ул. Жукова д.3, - школа-лицей №9
Телефон : +7(904) 666-58-74, +7 (900) 329-14-06

Основная группа:
Понедельник, среда , пятница: 17:00 - 20:30 ;

Начинающая группа
вторник, четверг: 17:00 - 20:30; 
суббота: 13:00 - 15:30;

Image
Галеев Рустем Дамирович
Галеев Рустем Дамирович

Инструктор по спорту

Телефон: +7 (960) 048-30-93 eMail: galeev@ukgik.ru
ул. Патриса Лумумбы, 47А/1
Илицюань, Ушу-Саньда
Место проведения тренировок: ул. Патриса Лумумбы, 47А/1
Телефон: +7 (960) 048-30-93

Дети 7- 9 лет: 
понедельник 18:00-19:30, Суббота: 14:00-15:30, Воскресенье: 12:00-13:30

Юниоры 13-14 лет: Вторник 18:30-20:30, Четверг: 18:30-20:30Воскресенье: 12:00-13:30
Взрослые: понедельник
19:00-21:00, Суббота: 15:00-17:00, Воскресенье: 13:00-15:00

Image
Шагимарданов Тимур Равилевич
Шагимарданов Тимур Равилевич

Инструктор по спорту

Телефон: +7 (905)313-46-14
Кандидат в мастера спорта России, спортивный судья третьей категории
ДВОРЕЦ ВОДНЫХ ВИДОВ СПОРТА.
Спортивное ушу, Традиционное ушу
Место проведения тренировок: ул. Сибгата Хакима д.70 - «Дворец Водных Видов Спорта»
Телефон:
+7 (843) 294 65 56, +7 (843) 294 65 87

Понедельник , Пятница  - с 18 :00 до 19:00
ДЮСШ "Дельфин", г.Зеленодольск, ул.Королёва 8